Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Exon.KZ - Видеонаблюдение в Алматы
+7 708-971-0103
+7 (727) 971-01-03
+7 (727) 397-77-85
+7 (708) 971-01-03

HK-SFP-1.25G-20-1550 - SFP Оптический модуль.

  • В наличии
  • Код: HK-SFP-1.25G-20-1550

Цену уточняйте

+7 (727) 971-01-03
Елена
  • +7 (727) 397-77-85
    Елена
  • +7 (708) 971-01-03
    Елена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HK-SFP-1.25G-20-1550 - SFP Оптический модуль.
HK-SFP-1.25G-20-1550 - SFP Оптический модуль.В наличии
Цену уточняйте
+7 (727) 971-01-03
Елена
  • +7 (727) 397-77-85
    Елена
  • +7 (708) 971-01-03
    Елена

Описание

Оптический модуль: Энергопотребление 3.3 Вт., маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA,  двунаправленный LC коннектор, возможность горячей замены, сответствие ROHS стандартам, поддержка Ethernet 1,25G.

HK-SFP-1.25G-20-1550
SFP Module

Интерфейс: 1×SFP 10Гбит/сек.
Ethernet: 1×LC 1250Мбит/сек., двунаправленный
Тип оптоволокна: SMF одномодовый, дуплекс, 9/125нм (MSA Совместимость)
Длина волны:
- Передача 1 × Tx 1550 nm
- Прием 1 × Rx 1310 nm
Мощность передатчика: -9дБм...-1 дБм
Чувствительность приемника: -21 дБм
Эффективная дистанция: до 20 км.
Функция горячей замены: поддерживается
Материал корпуса: Металл
Класс защиты от влаги и пыли: IP20
Электропитание: DC +3.3V 1.0W 0.3A
Рабочие условия: 0°C...+70°C при относительной влажности 30–80%
Вес: 50 гр.
Размеры: 57.2 × 13.7 × 8.5 мм.

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте